Выбранный штат: Нью-Йорк

Полезные статьи

В начале мая объявят результаты лотереи грин-карт: как не нарваться на мошенников

4 мая 2024 года  Госдепартамент опубликует результаты лотереи грин-карт DV-2025. Ежегодно в лотерее участвуют миллионы людей, поэтому она привлекает внимание мошенников, пытающихся нажиться на ее участниках. Вот несколько нюансов, которые вам необходимо знать, чтобы не стать жертвой мошенников.

Читать далее...

В Бруклине состоится фестиваль воздушных змеев: это одно из лучших семейных мероприятий весны

Множество разноцветных воздушных змеев взлетят в небо в рамках Sound & Color!, бесплатного весеннего фестиваля в Бруклине. В этом году в программу мероприятия войдут дополнительные музыкальные выступления по всему парку и дополнительные мероприятия для детей. 

Читать далее...

Болезни, наличие которых повысит стоимость медстраховки в США

Стоимость медицинской страховки в США зависит от pre existing conditions — болезней и состояний, которые человек имеет на момент оформления страховки. Существуют и те состояния здоровья, которые могут обернуться сотнями долларов дополнительных расходов.

Читать далее...

Кинотеатры Нью-Йорка смогут продавать крепкие спиртные напитки в рамках нового соглашения о бюджете Штата

Кинотеатры могут подать заявку на получение лицензии на продажу спиртных напитков, включая вино и пиво, а также крепкого алкоголя, своим клиентам в рамках соглашения о государственном бюджете в размере 237 миллиардов долларов, разработанного правительством Кэти Хочул и Легислатурой Штата. Клиенты будут ограничены покупкой одного напитка за транзакцию.

Читать далее...

Лучшие панорамные смотровые площадки Нью-Йорка

Cамые захватывающие виды на Нью-Йорк открываются с высоты птичьего полета. В городе есть много смотровых площадок, дающих обзор на Нью-Йорк с полным углом в 360 градусов. О самых примеательных из них читайте в статье.

Читать далее...