Выбранный штат: Нью-Йорк

Блог Доктора Рискевича

Pure Plasma - ведущий новатор в области технологий омоложения кожи

Вы можете попробовать новейшую технологию PurePlasma для восстановления и глубокого омоложения кожи лица и шеи в медицинском офисе доктора Михаила Рискевича на Coney Island avenue рядом с Брайтон Бич. С помощью PurePlasma мы устраним многие проблемы кожи лица и шеи.

Читать далее...

Спасибо вам, доктор Рискевич или Althrin против артрита

Уже тысячи людей прошли лечение и избавились от болей в клинике известного врача-остеопата Михаила Рискевича. Он известен не только своей способностью лечить новейшими методами современной медицины проблемы позвоночника и любых суставов, причиняющие порой невыразимые страдания, потерю трудоспособности и инвалидность. Но еще и внедрением в свою практику методов немедикаментозных, нетрадиционных, и потому наиболее популярных сейчас, когда химические препараты имеют много побочных эффектов.

Читать далее...

Пролотерапия: реальная помощь в борьбе с болью

Пролотерапия — это эффективная методика лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и суставов. Сегодня можно встретить разные названия этого метода лечения: пролотерапия, регенеративная инъекционная терапия, пролиферативная инъекционная терапия, «канадские уколы» — но суть одна.

Читать далее...

Снимите тяжесть с ваших ног, или новое решение старой проблемы

Расширенные вены, боли и тяжесть в ногах, покалывание в икрах, отечность к вечеру - все это симптомы венозной недостаточности нижних конечностей - болезни, настолько снижающей качество жизни, что любой человек благодаря ей может стать инвалидом!

По статистике, каждый четвертый мужчина и каждая вторая женщина страдают варикозным расширением вен и отеками ног. 

Читать далее...

Канадские уколы в бруклинском офисе доктора Михаила Рискевича

Вы, наверное, слышали о так называемых «канадских уколах». Не исключено, что кто-то из ваших друзей и знакомых даже ездил за ними в Канаду, пробуя последний шанс получить избавление от хронической или острой боли, не проходящего и изнуряющего состояния дискомфорта в спине, суставах и других точках тела.

Что же такое «канадские уколы»?

Читать далее...

"Есть такой доктор". Как разобраться, к кому обратиться.

Все больше офисов появляется вокруг нас. Как же разобраться, к кому вам следует обратиться за помощью, и кто действительно сможет справиться с вашей болью?

Хотим рассказать читателям о медицинском офисе, который находится по адресу: 2818 Ocean Avenue. Основал его доктор Михаил Рискевич.

Читать далее...