Выбранный штат: Нью-Йорк

Блог Дениса Чередова

В Нью-Йорке нелегальные иммигранты едва не подрались из-за вещей и теплой одежды 

Благотворительная организация решила раздать теплые вещи нелегальным иммигрантам в Tompkins Square Park. Приезжие едва не устроили драку, чтобы получить теплую одежду и вещи. Через несколько минут на месте акции появились полицейские. 

Читать далее...

В Бруклине стартовала новая жилищная лотерея: аренда студии обойдется в $910

В Нью-Йорке существует возможность получить доступное жилье, для это организовываются жилищные лотереи. Эта программа позволяет жителям города с определенным доходом участвовать в розыгрыше квартир. Стоимость аренды жилья, выставленного на аукцион, в два, а то и в три раза дешевле рыночной. Прямо сейчас вы можете поучаствовать в жилищных лотереях.

Читать далее...

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс собирается ввести комендантский час 

Власти Нью-Йорка намерены ввести комендантский час в приютах для мигрантов. По словам мэра города Эрика Адамса, местные жители стали жаловаться, что просители убежища ходят по соседним домам и попрошайничают.  

Читать далее...

Жители Нью-Йорка могут заморозить повышение арендной платы за жилье, а владельцы недвижимости до 15 марта имеют право получить налоговые льготы 

Мэрия Нью-Йорка сообщает, что жители города старше 62 лет и арендаторы с инвалидностью могут заморозить арендную плату за жилье. 

Если доход семьи не превышает $50-ти тысяч в год, то члены семьи имеют право заморозить повышение арендной платы за квартиру.

Читать далее...